KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 37
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 130 м

Уговорил меня мой ненаглядный сходить вечером в кфс, знакомство с их сетью было давненько и не совсем удачно. Зайдя в кафе, мч пошел к кассам, я стала шастать в поисках места. Нашла я места с очень мягонькими креслами и низким столом в красной комнате))) я ничего не заказывала, так как у благоверного уже был план нашего ужина и я полностью положилась на его вкус. Не знаю сколько времени прошло но наконец то он вернулся(около 10 минут я ждала) на двоих он заказал набор на двоих( баскет насколько я знаю) я была предупреждена что он острый, но это оказался для меня перебооор явный. Стрипсы были слегка островаты, но крылышки это было что то, я готова была сравнить себя с огнедышащим драконом. Куски курицы мне совсем не понравились- были куски жиииира и кожи, что я вообще не люблю( я съела меньше половины своей порции и была сыта, молодой человек съел свою порцию и часть моей и был очень доволен. Если вам ооооочень хочется курицы- вам сюда, много курицы вам гарантировано. Хотя для компании из 2-х юношей этого набора не хватит.
Подводя итог хотелось бы отметить, что я точно еще сюда вернусь, но сместить с престола мою любимую фастфудную сеть они не смогут