KFC

• Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м
karavan07 написала 2 отзыва об этом месте

прямо удивляюсь хвалебным отзывам об этом месте! да там чисто и просторно, но разве это определяющий критерий? еда и качество обслуживания, вот на что, на мой взгляд, стоит обратить внимание. а что одно что другое в этом "ресторане" ужасное!

супер медленное обслуживание это во первых. хорошо, что есть KFC-авто. но и там очень медленно! очень! другие известные фаст фуды работают намного слаженней!
но это еще ладною лишних 5 минут можно и подождать, чтоб насладиться прекрасным вкусом выбранного блюда. но опять же, это не про Шварца 1. завернуто все очень неаккуратно. зелень начинает вываливаться когда ты уже взял в руки бургер, не еще не дошел до него самого. особенно это неудобно когда заказываешь из машины.
но самое ужасное было другое. я заказывала сендвич классик сб (не помню как он у них называется, поэтому смотрю по чеку). при заказе спросили вам острый или обычный, я выбрала обычный. но, кажется, нужно было юрать острый. потому что то, что мне дали есть было невозможно! в мясе - одна соль! как будто его ночь мариновали в соле, жарили на соли, а потом еще и посолили. отвратительно! конечно, я такое есть не стала. 100 рублей на ветер. 97, если быть точной.
желание ходить туда отшибло напрочь. неужели нельзя как то следить за качеством продукции?
как итог - испорченный вечер и много питьевой воды.

• kara­van0­7, спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обещаем разобраться в ней и принять соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, опишите проблему более подробно (в том числе, укажите, пожалуйста, дату и время посещения ресторана), воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Нам очень важно доставлять радость нашим гостям при посещении ресторанов KFC, поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы этого больше не повторилось!