KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

Всегда радует то, что кфсАвто классное обслуживание. Во-первых: экраны, на которые выводятся заказы с их сумма - четкие и понятные, всё видно даже когда палит солнце (в отличии от макдаковских...)

Второе - это то, что абсолютно всегда приятные, четко-разговаривающие, приветливые и вежливые девушки и ребята на приеме и выдаче.

Лично мне всегда хорошо укомплектовывали заказ, на этот счет у меня нет вопросов.

Один раз, очередь в кфсАвто была очень долгая, на выдаче я простояла минут 8-10, если не больше, даже пришлось заглушиться)))
Когда вынесли заказ, любезнейший молодой человек извинился и предложил выбрать любую позицию из меню за счет заведения, так сказать загладить свою вину. Молодцы, загладили)))

Еще, очень нравится то, что частенько устраивают акции, например при покупке на сумму 500р в подарок кофе или твистер, мне это предложение было очень по душе, всю эту неделю обедала только в кфс)))
Потом, в июне, были карты постоянных клиентов, за каждый второй заказ на сумму ВСЕГО ОТ 100р, получаешь презент в виде кофе, потом фри, а в итоге твистер!)

Единственный незначительный минусик - это то, что очень узкий заезд и очень крутой и узкий съезд с выдачи. У меня крупногабаритная машина и когда съезжаю - не вижу бортиков (а они очень высокие и острые по краям, можно поцарапать бампер, например) и то что перед капотом, а там всегда подстерегает лежак! Первое время сильно пугалась, думала, что на бортик заезжала. Установите зеркало, люди!)

Когда хочется перекусить, обязательно к Вам!