KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Невероятно долго приходится ждать свой заказ!
В первый раз была в KFC внутри. Заказала какой-то сендвич и чай. Кассир предупредил, что заказ придется подождать несколько минут. В итоге ожидала свой сендвич около 10 минут. Оказалось, что другой кассир выдал мой заказ другому покупателю. И для меня начали готовить по-новой.
Второй раз заезжали с подругой в автоKFC. Хотели заказать баскет, но нескольких ингредиентов не было. Сделали другой заказ. Уже все оплатили и стояли около окошка выдачи 14 минут. Соответственно все следующие автомобили в очереди также стояли и ждали пока нас обслужат. Все это время в окошке было пусто, не у кого было даже поинтересоваться про время ожидания.
Еще отмечу невозможно острые куриные крылья. Сдуру взяли 9 штук. В итоге на втором крыле я и моя подруга превратились в огнедышащих драконов. Остальные крылья не смогли доесть, жгло весь рот. Поделились с друзьями молодыми людьми - они также на втором крыле сошли с дистанции. Может стоит сделать несколько видов крыльев? Немного острые, средне-острые и невероятно острые. А то крылышки я люблю, а у вас их не смогу есть.
Один из плюсов - безумно вкусная картошка фри. Вот за ней я готова вернуться. Если конечно не придется очень долго ждать заказ )))