KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

Приехали в субботу в 0;30.. Выбрали... Подождать нам предложили 20 минут... Согласились нехотя... Далее хамоватый молодой человек начал указывать нам, где нам парковаться.... Забегаловка, позиционирующая себя как ресторан быстрого питания не соответствуют!!!

• Яна Смирнова, благодарим за обратную связь! Мы проводим интенсивное обучение нашего персонала перед началом работы и следим за тем, чтобы качество обслуживания было на высшем уровне. Нам очень важны такие отзывы, как Ваш, ведь они позволяют нам совершенствовать систему обслуживания. Мы будем признательны, если Вы пришлёте более детальную информацию о случившемся с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, воспользовавшись формой на сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно связаться с Вами!

• адрес вашего ресторана вы можете уточнить в дубль гисе, ботаника молл.. Я именно под ним оставила отзыв... Пишу я там , где удобнее, дата тоже понятна... Ваши формы заполнять нужно в течении недели, что бы скидку получить, это не всегда удобно

• Я понимаю, что у вас наверняка отчетность и все такое не по сайтам вроде флампа, но здесь отзывы пишутся не только для компаний, но и что бы их видели все.. Может не только я, но и другие люди задумаются перед тем, как приехать сюда