KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Шварца (ул. 8 Марта) 190 м

Я не в восторге от сезона барбекю(( Взяла на пробу курицу с соусом барбекю, в итоге пришлось соскабливать с курицы этот соус(( Надеюсь вернётся сезон терияки. В Лонгере чиз было больше лука, чем обычно, наверно половину луковицы запихали, пришлось выковыривать излишки лука. Из всего, что я взяла, больше всего понравился твистер чиз. Хотя как понравился, было съедобно, не более.
Для себя сделала вывод, что KFC это не моё, так как единственное, что мне нравилось из представленного меню, это курица терияки.

Помещение кафе просторное, много столиков. Вот только в очереди из двух человек приходится стоять долго для ресторана быстрого питания. За кассой происходит хаотичное движение. Пока ждала свой заказ, наблюдала как собирают большой заказ предыдущего клиента: раза два на поднос складывали не те позиции, потом проверяли чек и со словами "это не то" уносили лишние позиции. При этом один заказ собирали два человека.

• olechka13cat, спасибо за то, что нашли время и поделились с нами информацией! Мы постоянно работаем над тем, чтобы становиться лучше и лучше. И именно благодаря Вам это становится возможным. Пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте и сообщите более детальную информацию с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, и Вашими контактными данными. Мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы устранить данную проблему!