KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Ехали в сторону вторчермета, есть хотелось прямо до безумия, регшили остановить и купить перекусить в KFC авто. Надо сказать, я не относилась к KFC никогда с особой любовью, наоборот, во всех ТЦ, и все рестораны я обходила стороной, так как кляр который используется в KFC всегда казался мне очень сухим, соленым, и похожим на кубик куриного, или иного бульона. Поэтому я, честно говоря, была не в восторге от идеи остановиться в KFC, но желание что-нибудь "сточить" одержало победу.

Взяли мы: латте с карамелью и барбекю ролл (попросили не острый) для моего друга, а для меня взяли картофель фри и байтсы с соусом барбекю. Муж почему-то поесть отказался.

И тут внимание! (непонятно почему, но я была в восторге от этого), впервые в жизни, кассир предложил не стандартный сырный соус к картошке, а чесночный и ещё какой-то (не вспомню сейчас какой). В итоге был один минус: ролл просили не острый, положили все таки острый. Байтсы с соусом барбекю были просто бесподобны, хотя я не очень люблю острое, тут было супер.

Надеюсь не испортится мое мнение о KFC больше :)