KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Много лет с самого своего открытия KFC не может завоевать мою любовь. Ну не нравится мне их сухая невкусно приготовленная курица. То ли глутамат натрия у них от неправильного поставщика, то ли еще какая беда - не идет!
Последний раз посетила это заведение исключительно по причине нахождения в ТЦ "Ботаника Молл". Есть хотелось сильно, а выбор кафе реально подкачал.
Чисто, светло, места много, очередей нет. Мальчик-кассир очень старался быть веселым и услужливым, правда ассортимент знает не в совершенстве. Спросила его что за зверь такой невиданный "Ай-Твистер Чиз" на что он мне сказал, что это сандвич, хотя это скорее всего ролл, ну да ладно.
По поводу еды. Сам псевдо сандвич абсолютно резиновый, начинка завернута в что-то типа холодной тортильи, сыра в нем не было вообще, зато был какой-то омерзительный соус, половина начинки, а именно помидор и салат, была просто ледяная, а курица теплая. Странное сочетание ингредиентов и температуры, если сильно голоден - съесть можно и забыть как страшный сон.
Еще брала капучино 0,4, запаха хлорки не ощутила, особенного омерзения тоже, нормальный кофе за такую стоимость.
Весь пир обошелся примерно в 150 рублей.
В принципе, за комфортный зал и неотравленную еду троечку с натяжкой поставить можно, но добровольно ходить туда не буду.