KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Это не просто отзыв. Это крик души какой-то.
Я вообще не понимаю, на такое наличие негативных отзывов, причем с фотографиями, никто не обращает внимания! И не только в этом 'ресторане' на Шварца, но и по России вообще.
Зашла сюда с мужем, очень хотелось есть. Взяли Твистер и Зингер. Фото прилагаю😂 и грустно и смешно!
Ребят, Kfc-шники, не...

Это не просто отзыв. Это крик души какой-то.
Ребят, Kfc-шники, не свиньям готовите, однако. Так-то да.
Каплю уважения, а не лужу майонеза, проявите!
Это ж звездец полный, подаете блюда ваши, будто мы выпросили их, будто денег не платим. Все это понятно - красивая картинка залог успешной продажи голодному посетителю. Но булыжник курицы + 100500 майонеза, даже без листьев салата, это просто позор!!! Это вообще не воодушевляет на поесть!
Зингер выбрал себе муж, а я Твистер. Так надкусив свой Твистер, я похоже надкусила майонез в количестве столовой ложки. Где-то дальше были помидоры и курица, но опять же ни кусочка салата.
У мужа ситуация не лучше - фото за себя скажет.
Короче, я не экстрасенс, но если дело так дальше пойдет - не вывезите. 😃