KFC

• Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м
Serene написала 5 отзывов об этом месте

Я люблю кейэфси больше других фаст фудов, редко позволяю себе здесь покушать, так как обычно мясо не употребляю. Сегодня решила устроить себе праздник живота- в коем то веке съесть кусочек курочки. Взяла махонький айтвистер, на картинке он красиво усыпан зеленью и торчат кусочки имбиря. А по факту получила какую-то лепеху невкусную со сладким соусом, зелени ноль((
Плюс только приветливым сотрудникам, которые налили малышу воды, не взяв за это оплаты. Да за халявные шарики для ребенка второй плюс.

• Светлана, здравствуйте!
    Мы очень строго следим за качеством продукции во всех наших ресторанах. Могли бы Вы направить подробную информацию о случившемся через форму обратной связи на нашем сайте kfc.ru, указав при этом дату посещения, адрес ресторана и свои контактные данные. Мы проведем проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам.

• Ок, обязательно оставлю заявку