KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

Зашли с мужем часов в 10 вечера, что бы взять с собой покушать. Заказали острый твистер, зингер и баскет. Очень спешили и не проверили заказ. Когда пришли домой обнаружили. Что в баскете 3 кусочка непонятно чего, это были даже не кусочки курицы, а просто панировка. Картошка фри тоже была больше похожа на деревянные палочки чем на картошку. Твистер нам положили видимо не тот, потому что мы заказывали острый, а на дела он оказался совсем не таким и совсем без соуса. Зингер - это просто булка с курицей, кое как разбросанным салатом и чудовищным количеством майонеза. Очень долго ждали пока отдадут заказ, хотя на кассе почти не было посетителей, а персонала было даже через чур много. Они активно общались о своем стоя к нам спинами. Даже не смотря на то что этот филиал находится рядом с домом больше туда не ногой.

• Little joy, спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно следим за качеством нашей продукции. Будем благодарны, если Вы оставите нам данную информацию, а также свои контакты, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Мы сможем провести детальную проверку.