KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
Tasya написала 3 отзыва об этом месте

Наконец-то я добралась до компьютера, чтобы оставить свой отзыв.
Итак пт 06.11 вечер решили воспользоваться kfc avto, перед нами 3 машины. Заказ был принят в 20:28 кассир Баглаева Вика, на сумму 554 р ( я даже чек специально сохранила).
Подъезжаем к окну оплаты - заплатили, к окну выдачи - девушка через пару минут открывает окно со словами:...

Наконец-то я добралась до компьютера, чтобы оставить свой отзыв.
Можно Ваш чек.
Отдаем чек - она где-то пропадает и появляется со словами:
Мы Ваш заказ отдали по ошибке машине перед Вами.
на наш логичный вопрос: И что теперь, когда наш заказ будет готов.
Девушка отвечает: Чтобы не задерживать очередь не могли бы Вы уехать на парковку, к Вам подойдет наш сотрудник.
Как Вам такое? Понятно , что другие люди не виноваты и мы уезжаем на парковку в ожидании сотрудника, которого в итоге искали сами. После нас также на парковку заворачивает еще одна машина, видимо по той же причине, как у нас.
Что получилось в итоге:
Заказ свой мы получили около 21, после самостоятельных поисков сотрудника , не было слов Извините или какого-нибудь комплимента, чтобы загладить свою вину.
Ничего - 30 минут потерянного времени.
Подводя итог хочу сказать:
Не справляется данная сеть с потоком клиентов - видимо сотрудников мало или опыта мало.

• К ним замечательно приезжать ночью, где вы - единственная машина на парковке и ваш заказ отдать не в те руки невозможно. Если только сами работники захотят перекусить)

• я думала они ночью не работают...

• Работают, если я верно помню, но только через авто-окно. Официальный сайт подтверждает, что время работы с 06:00 до 04:00.

• "З.ы. Ночью сотрудники выходят курить возле двери и, если кушаете на парковке, пристально смотрят на вас. В этих взглядах можно плавить чугун (©). Не подавились? Вы молодец!"

)))

• Напишите этот отзыв на официальном сайте) результат вас порадует) у них очень хорошая служба по работе с клиентами)

• я сначала на офиц сайте оставила отзыв, потом уже разместила на Флампе

• Не понимаю, чего вы хотите от ресторанов быстрого питания. Их популярность, к сожалению, компенсирует им (в фин.плане точно) полное отсутствие клиентоориентировпнности. Поток клиентов такой, что бороться за каждого отдельного они просто не считают нужным.

На мой взгляд такие места стоит обходить стороной (за что вам скажет и ваш организм спасибо), ну или не ждать достойного сервиса, к сожалению опять же.