KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

2 раза терпела, на третий не выдержала и пишу отзыв.
относится он к автоKFC.
принимают заказ быстро - ок, оплату берут ещё быстрее. далее начинается самое интересное. в предыдущие 2 раза доезжала до окна выдачи и там говорили что заказ не готов, припаркуйтесь - вам вынесут в течение 5 мин. это хорошо когда есть место на парковке, а в большинстве случаев его нет и приходится перекрывать других, создавая помехи для проезжающих мимо автомобилей. да вчерашнего дня действительно выносили быстро. вчера же, я не доехала до окна выдачи и мне ПОСЛЕ оплаты сказали что надо подождать 3 мин. ну ок что, 3 мин потерплю. припарковалась. 3 мин, 5 мин, 7 мин, 10 мин заказа нет, а если подумать головой, то наверное можно понять что если человек приехал в автоKFC то вероятнее всего он дорожит своим временем. вообщем спустя 15 мин пришлось заехать обратно к ним, все были очень недовольны, так понимаю надеялись на то, что я просто уеду не дождавшись заказа. на приеме заказов сразу сказали проезжать к выдаче - и там я ещё ждала минуты 2.
так вот что я хочу сказать: ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЧТО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОПЕРАТИВНО ВЫПОЛНИТЬ ЗАКАЗ В МОМЕНТ ЕГО ПРИЁМА !!!ДО!!! ОПЛАТЫ! если бы мне сразу сказали что заказ не соберётся за время оплаты-проезда до окна выдачи в крайнем случае 2 мин ожидания У ОКНА ВЫДАЧИ я бы не стала ждать столько времени.
а и да, оплата была картой - чек не дали, в пакете тоже не было.