KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Доброй ночи! Может кому то и доброй, но не нам. В 23.01 в кфс авто по Вашему адресу сделали заказ. На стойке оформления девушка попросила подождать и отошла, ждали минуту, ну ладно, всякое же бывает.

Заказали, оплатили, уехали....Корю себя что не посмотрели заказ. По приезду домой (а это район Компрессорный) думали вкусно покушать, но не там то было. Заказывали баскет дуэт, 6шт крыльев, твистер и сырный соус, из всего заказа только баскет дуэт и оказался, на данный момент связались сотрудниками, выехали снова разбираться хотя время уже ночное.

Очень не приятно такое отношение, с учетом того, что несколько отзывов сделанные ранее другими людьми, сделаны по той же теме, не хватает блюд в заказе! Примите меры!

• Cпасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества обслуживания. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте подробную информацию о случившемся с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!