KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

КFC, ваша курочка идеальна. Всегда посещала, посещаю и буду посещать это место. Особенно часто бываю здесь и в Меге. Пишу про ресторан в БотаникеМолл. Расположение очень удачное, на входе/выходе даже если не планировался поход в ресторан, нет-нет да и все равно куплю что-нибудь. Уютно, красиво, чисто. Единственное я не сразу нашла туалет. Всегда можно выбрать где расположиться компанией чтобы было именно вам по душе, у окна, на мягких диванчиках или за барной стойкой. Очередей в основном нет, а если и есть, то обслуживают быстро, по-этому ждать приходится недолго. Большой выбор в меню. Удивили новенькие коктейльчики. Очень выгодное и безумно вкусное предложение баскет 25 или 16 крыльев, уже в зависимости от размера вашей компании и желудка. Всегда свежая, вкусная картошка, прямо тает во рту. Курочка, повторюсь идеальна, хрустящая корочка, всегда пропеченая кура. Бургеры тоже вкусные, особенно Сандерс. Однажды заказ принимала Вотинова Анастасия, очень милая и доброжелательная девушка, работала быстро, посоветовала, что выбрать из меню, так как я растерялась среди новинок. Рестораном я довольна и могу сказать только одно: "Рекомендую!".