KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

Иногда очень даже отвратительно работает персонал.
Пару раз закрывал на это глаза, ну, с кем не бывает, поток людей большой, пара ошибок - не беда.
Но сегодня произошёл абсолютно недопустимый поступок.
10 минут назад заезжал, решил взять баскет дуэт, когда подъехал, девушка проинформировала, что безналичный расчет не работает, я попросил её подождать 1 МИНУТУ, ОДНУ, чтобы я сходил до сбера и снял денег, к слову, сбербанк там в паре метров. После того, как я снял и вернулся, девушка с ОЧЕНЬ пафосным видом, скрестив руки перед собой, сказала: "Я вас поздравляю, пока вы ходили, заказ отдали другому человеку, ждите 15 минут!". На мой вопрос "Каким образом? Если я заказал, готов оплатить, его собрали для меня, но отдали другому?" На что она закатила глаза, сказав "ну это же всего 15 минут".
Моему недоумению нет предела, отвратительно работает персонал, по крайней мере сегодня, 15.05.
Имя девушки не запомнил, к сожалению, но на вид - полная девушка, работала в промежуток 15:40-16:00.

• Роман, благодарим за обратную связь! Мы очень тщательно подбираем персонал. На соблюдение корпоративных норм поведения мы обращаем особое внимание! Мы будем признательны, если Вы предоставите нам информацию о месте, где это случилось, дате и времени посещения ресторана, и имя сотрудника, который позволил себе подобное поведение по отношению к Вам, воспользовавшись формой обратной связи на сайте kfc.ru. Мы обязательно примем меры и свяжемся с Вами!

• Добрый день, спасибо за ответ!
    Заполнил форму обратной связи.