KFC

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
    в избранное

• Оценки
  • Вот так выглядит малая порция картофеля фри в «мой баскет с острыми ножками» на ваш взгляд?! Посмотрите на фото с вашего сайта и то, что вы продаёте?! Сами ножки было старыми, сухими (приготовлены давно). Это был последний заказ! Спасибо, но не за что.

Валентина написала 3 отзыва об этом месте

Еда вкусная, цены вменяемые, а вот пиво дрянное разливное, ещё и как то раз сыр не положили в чизбургер, извинились правда, но лучше проверять положили ли вам начинку.

Сделал заказ через приложение, не успел придти как его уже выдали, в заказе указал что с собой на что в ответ кинули пакет и ушли, спасибо что хоть на ... не послали Полковник Сасандерс более не зайду в эту помойку

После пандемии первая кафешка в которую удалось попасть. Ходила на фильм и заодно после него поели крылышек с подругой. Мне тут крылышки очень даже нравятся!

Против Фасфудов, что по мне так, лучше домашней еды ни чего нет, но купился, что тут есть ароматное кофе.