KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Клааас!

Были здесь на бесплатной экскурсии с подачи флампера Гагарин.

За что ей огромное-спасибо.

Записались В Коктакте на экскурсию,KFC набирал группу 10 человек.

Экскурсию вела директор ресторана Светлана,замечательный сотрудник и просто светлый человечек.

Клааас!

Были здесь на бесплатной экскурсии с подачи флампера Гагарин.

За что ей огромное-спасибо.

Записались В Коктакте на экскурсию,KFC набирал группу 10 человек.

Нам рассказали и показали кухню ресторана,весь процесс от хранения полуфабрикатов до приготовления вкусностей.

Ну очень интересно.

Мы ходили втроем с мужем и старшей дочкой.Мужа-еле затащила,зато потом он с открытым ртом все слушал и рассматривал.😉

Светлана отвечала на все вопросы,очень доходчиво и профессионально.

У нас даже ребенок собрался после экскурсии идти в этот ресторан на подработку(когда подрастет)👍.

Вот это заинтересовали.

Очень понравились холодильные камеры с полуфабрикатами,все в вакуумных упаковках и помидорки,и салатик,и курочка.Очень цивильно и аккуратно.Чистота во всем!

Светлана показала как тестируют степень загрязнения масла для жарки-прикольно-выглядит как тест для определения беременности😳.

При нас пожарили курочку,предварительно создав на ней панировку-целое искусство!

При нас же приготовили вегетарианский Твистер.

Час экскурсии пролетел как одна минута.👍👍👍

В конце экскурсии нам раздали по листочку на котором мы сами составили себе Твистеры.

Дочка развлекалась от души,все возжелала испробовать вместе и сразу.Вкууусно,говорит,получилось.

Так что,кроме захватывающей экскурсии,нас еще и накормили такой вкуснятиной!

Вывод такой-все чисто,стерильно,аккуратно,систематизированы все процессы.

Сроки годности и хранения соблюдаются до минуты-везде стикеры,служат тому подтверждением.

Да плюс к тому-вкуснятина и приемлемые цены.Кофе-дешевый и отличный!

Когда мы пришли на экскурсию,на фуд-корте почти не было людей.Утро 11 часов...

Когда мы трапезничали угощением из KFC в районе 12,12-30-в KFC стояла очередь,хотя работало три кассы.А в другие точки общепита не стояло ни одного клиента.

Это говорит о том-что народ любит KFC!

Хочу отметить еще и само обслуживание-кассиры все быстрые и улыбчивые.

Приятно.😉

Спасибо полковнику Сандерсу и всему персоналу KFC за эту экскурсию-развеяли все сомнения по поводу качества продуктов и чистоты на производстве,все увидели своими глазами-а это лучше любых слов!

А так же за теплый прием👍.

Молодцы!