KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Клааас!
Были здесь на бесплатной экскурсии с подачи флампера Гагарин.
За что ей огромное-спасибо.
Записались В Коктакте на экскурсию,KFC набирал группу 10 человек.
Экскурсию вела директор ресторана Светлана,замечательный сотрудник и просто светлый человечек.
Нам рассказали и показали кухню ресторана,весь процесс от хранения полуфабрикатов до приготовления вкусностей.
Ну очень интересно.
Мы ходили втроем с мужем и старшей дочкой.Мужа-еле затащила,зато потом он с открытым ртом все слушал и рассматривал.😉
Светлана отвечала на все вопросы,очень доходчиво и профессионально.
У нас даже ребенок собрался после экскурсии идти в этот ресторан на подработку(когда подрастет)👍.
Вот это заинтересовали.
Очень понравились холодильные камеры с полуфабрикатами,все в вакуумных упаковках и помидорки,и салатик,и курочка.Очень цивильно и аккуратно.Чистота во всем!
Светлана показала как тестируют степень загрязнения масла для жарки-прикольно-выглядит как тест для определения беременности😳.
При нас пожарили курочку,предварительно создав на ней панировку-целое искусство!
При нас же приготовили вегетарианский Твистер.
Час экскурсии пролетел как одна минута.👍👍👍
В конце экскурсии нам раздали по листочку на котором мы сами составили себе Твистеры.
Дочка развлекалась от души,все возжелала испробовать вместе и сразу.Вкууусно,говорит,получилось.
Так что,кроме захватывающей экскурсии,нас еще и накормили такой вкуснятиной!
Вывод такой-все чисто,стерильно,аккуратно,систематизированы все процессы.
Сроки годности и хранения соблюдаются до минуты-везде стикеры,служат тому подтверждением.
Да плюс к тому-вкуснятина и приемлемые цены.Кофе-дешевый и отличный!
Когда мы пришли на экскурсию,на фуд-корте почти не было людей.Утро 11 часов...
Когда мы трапезничали угощением из KFC в районе 12,12-30-в KFC стояла очередь,хотя работало три кассы.А в другие точки общепита не стояло ни одного клиента.
Это говорит о том-что народ любит KFC!
Хочу отметить еще и само обслуживание-кассиры все быстрые и улыбчивые.
Приятно.😉
Спасибо полковнику Сандерсу и всему персоналу KFC за эту экскурсию-развеяли все сомнения по поводу качества продуктов и чистоты на производстве,все увидели своими глазами-а это лучше любых слов!
А так же за теплый прием👍.
Молодцы!