KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Ох, долго я созревала на этот отзыв... В общем-то не особая я любительница фаст-фуда (ну все же так говорят): Бургер на дух не переношу вообще, к Маку равнодушна. И вот, когда рядом с домом открылся КФС, я была рада, т.к. влюбилась в их курицу и бургеры. И по началу все было более чем замечательно: вкусно, быстро, приветливо, дружелюбно. Но все меняется. В первый "не очень" раз кассир чуть ли не нафиг нас посылала, явно желая избавиться от нас. Потом в КФС была акция: при предъявлении купона из Карусели, в подарок сандерс (при покупке от 50 руб). Отлично! Прихожу, жду. Очереди нет. Кассиры стоят неподалеку, меня видят и что-то очень обсуждают. Минута. Две. Три. Наконец подошли, заказ приняли, как итог - не положили соус. Во второй раз было еще хуже - огромная толпа ожидающих свои заказы - реально толпа. Я ждала свой небольшой заказ около 20 минут, схватила пакет и убежала, уже опаздывала. Как итог - в пакете не оказалось тех самых акционных сандерсов. После этого я туда не хожу - качество, обслуживание ниже плинтуса стало, что очень жаль.
К слову, на чеках у них есть ссылка, где можно написать отзывы. По этим случаям я отзывы оставляла, мне всегда перезванивали менеджеры (не этого филиала, а кто-то значимей, вроде даже из Мск), очень клиентоориентированы, предлагали обед в извинение. И вот приходишь, дружелюбно настроенный, а все кассиры на тебя смотрят и как-будто в лицо запоминают. То бишь контраст крупный менеджер-кассир на месте разительна.