KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Нескончаемый ремонт в квартире добрался таки до любимой кухни. А когда на кухне ремонт и всяческие установки-переустановки, то приготовить, увы, не получится. Из-за того, что на маленькой кухне толпятся два монтажника, да еще и пыль в разные стороны летает, пришлось обратится к помощи фаст-фуда. Плюсы KFC в Парк-Хаусе:
+ Очередь двигается молниеносно. Если на кассу очередь более двух человек, то выходит еще один кассир, а может быть это менеджер (форма отличается от формы кассиров).
+ Вежливые, улыбчивые кассиры. Меню и цены у них на табло, а человеку с сильной близорукостью и острым астигматизмом (коим я, к сожалению, являюсь) это ровным счетом означает "ничего не видно". Кассир вежливо все пересказал, что на табло написано. Спасибо.
+ Так как очень люблю острое, взяла крылышки острые с чесночным соусом. Соус обычный Heinz, а вот крылышки просто очень-очень вкусные. Упаковали с собой, горячие, слава Богу разогревать дома не пришлось, так как негде. Вкусно, очень вкусно (муж и свекровь подтверждают и требуют продолжение банкета).
+ Вместе с обычным чеком выдали еще один чек, на котором KFC предлагает зайти на сайт, заполнить анкету-отзыв, записать в чек полученный код и получить при следующей покупке СКИДКУ 10%. Заманчиво. Заполнила. Оставила оценку. Пошла на следующий день и действительно скидка была предоставлена. Взяла снова крылья, соус брать не стала, так как свой дома вкуснее готовлю (для приготовления своего домашнего чесночного соуса, к счастью, плита и кухня не нужны, только посуда, поэтому его в комнате можно сделать). Вкус как всегда восторг. Кассир вежлива и приятна в общении. К тому же дали еще один такой же чек, который предлагает скидку за анкету-отзыв.
Цены... Конечно, это не дешево 200 с лишним рублей за 9 крыльев. Но это и не самый дорогой вариант, если учесть еще и то, что они очень вкусные.
+ несмотря на то, что я одна из лучших и близких подруг гастрита, никаких осложнений и болей после острых крылышек не было.
Подводя итог, скажу следующее. Дважды покушав крылышки KFC. я про себя подумала: " А ремонт - это не так уж и тяжело. Это даже... неплохо. Это вообще хорошо. Я бы даже была не против, если бы он затянулся чуть-чуть, ведь тогда у меня будет лишний повод сходить в KFC". Это, конечно, шутка, но в ней есть доля правды.