KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Часто бываем в Парк-Хаусе и не отказываем себе в удовольствии посетить KFC :) Кассиры вежливые, улыбчивые, приятно общаться, никогда не ошибаются, ничего не путают.

Еда вкусная (чаще всего покупаем Баскет 16 крыльев или какие-нибудь бургеры вроде Зингера), все горячее. Один раз правда крылья мы получили совсем маленькие и слегка подгорелые, но не менее вкусные, так что мы простили этот недочет.

Акция - 10% скидка за отзыв просто супер. Моя мама обожает KFC и всегда, когда едем куда-нибудь, просит заполнить анкету и мы обязательно заходим в кафе ;)

Цены по сравнению с другими кафешками достаточно низкие, качество хорошее, ни разу еще не находили посторонних предметов в еде, ни разу не получали холодное или сырое.

Спасибо KFC за хорошее обслуживание и вкусную еду. Приходили, приходим и будем приходить)