KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Очень уж я люблю фастфуд, а KFC особенно. Когда есть возможность и острое желание забегаю. И вот не так давно после кино в гринвиче, забегала в KFC на 8 марта и как-то меня не впечатлило. Была несколько разочарована. А потому на этой неделе решила сделать еще один заход и направилась сюда, в Парк Хаус, дабы убедиться в своей любви к KFC или же понять, что больше его не люблю.
Так как ходила я в субботу вечером, я не была удивлена, когда моему взору предстала очередь длиною в бесконечность, а почти все столики заняты. Что ж, это заставило меня развернуться и уйти, но не чтобы покинуть, а просто провести время в ожидании свободных мест и уменьшения очереди. Где-то через пол часа очередь была мала, а мест было достаточно. И вот спустя пару минут, настала моя очередь. Обычно я планирую, что я хочу взять и смотрю, что есть в меню на сайте, но всегда что-то идет не так и в последний момент меняю решение. В этот раз я решила остановиться на трех крылышках и маленькой картошке, по купону, байтс и миринде. И я была очень удивлена, когда узнала, что есть разные размеры байтс. Но девушка за кассой помогла мне сориентироваться по существующим размерам и ценам. А так же натолкнула на мысль взять сырный соус. Сама бы я про него скорее всего и не вспомнила. Через несколько минут мой заказ был готов, и я уже могла наслаждаться чудесной курочкой из кфс, понимая, что в прошлый раз я просто выбрала не то, что мне по душе, а любовь моя к данной сети никуда не исчезла.