KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 160 м
Большой макарун написал 2 отзыва об этом месте

Зашли сегодня в обед перекусить. Сам по их меню ориентируюсь плохо, поэтому всё приходится спрашивать у кассира. Знаю только что все их бургеры мне не нравятся, но нравятся байтсы и другие куриные кусочки и части курицы.

Меню, которые висят на стенах в кассовой зоне и так не читаются, так перед ними ещё нагромоздили композиции из воздушных шаров. Хорошо, что очереди не было вообще ни одного человека, поэтому никому не мешая удалось таки добыть кое какую информацию по составу блюд у кассира.

Появилась новинка - Ай твистер летний. Спросил его состав- в ответ получил дословно:

"-Бекон.... Бекон точно.... Ммм... Куриное филе.... Огурец.... Листья салата и ореховый соус..."

Заказал его и байтсы с картофелем фри. Получил заказ сел за столик. Начинаю есть и чувствую состав несколько иной: точно есть лаваш, курица, огурец, ореховый соус и много лука вместо бекона. От части лука удалось избавится, т.к. лук сырой не люблю в этих комбинациях и если бы услышал про лук в составе, то попросил бы сделать без него. Думал где-то снизу может быть найти бекон, хотябы маленький кусочек, но, увы мои старания не увенчались успехом.

Далее заказ выдали без столовых приборов (типа одноразовых вилок), без салфеток. То есть мало того, что байтсы есть руками, так ещё и руки после этого подразумевается вытирать об себя? Картошка не очень свежеприготовленная, айтвистер не вкусный, байтсы хорошие и сочные, в меру острые)

• Я вообще в их меню не ориентируюсь. А тем более в акциях. Был пару раз. Как-то все сложно и непонятно, для "своих" ))

• Вот именно "для своих" меню. )

Так ещё все мелко написано, нечитаемо... Ничего не понятно

• А я Вам так скажу, вообще весь фуд-корт в Парк Хаусе - жуткое д*рьмо! Неоднократно я лично в разных ресторанах натыкалась на непрофессионализм и откровенную тупость персонала зоны фуд-корта, в том числе и в KFC, там была абсолютно не знающая меню мадам, лет 15 на лицо, тупила просто безбожно, да ещё и косячно нам заказ с собой собрала, а кроме того - положила всё холодное! Видимо, чтобы не пропадало! И ничего, что холодную картошку фри есть невозможно? И кстати, косяки были ещё и в Пельменной дюжине Парк Хауса, и в Баскин Роббинсе тоже вечные проблемы - как ни придёшь, у них постоянно перерыв!

• Мне в принципе там ПольБейкери нравится только там очередь обычно долго двигается, Мак Дак тоже ничего. А в Баскин Робинс по моему во всех кроме Меги всегда перерыв. По крайней мере я на них всегда попадаю и в любое время (

КФС пожалуй вселенское зло в Парк Хаусе именно из-за персонала. А вот в КФС на Радищева-8 марта, мне пенсонал нравится- молодцы.