KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Белореченская, 28 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 120 м

Люблю именно этот kfс, так люблю что жить без него не могу😃 Хотя всякие Макдональдсы я всегда обхожу стороной, не люблю их, не люблю запахи кипящего во фритюрнице масла, пережаренных котлет, не люблю большое скопление шумных подростков.

Но в kfc на Белореченской всегда тихо, спокойно, чисто, отдельно хочется отметить персонал, он там всегда вежливый и улыбчивый, даже сотрудница, которая занимается уборкой столиков и мойкой полов, очень приветливая женщина))
В общем ребята молодцы, создают доброжелательную атмосферу и хорошее настроение.
Ну и курочка что уж говорить, всегда вкусная, ароматная и хрустящая. Из напитков всегда беру кофе, Американо у них отличный.
Самое главное, чтобы заведение не испортилось со временем и не сменился персонал. А то как часто бывает, в начале открытия все прекрасно, а потом...
Вывод, ребята молодцы, все хорошо, так держать😌