KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Белореченская, 28 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 110 м

Очень нравится это заведение. Очень уютное, чистое (в сравнении с KFC на 8 марта), теплое. Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Помогают найти замену того, чего не в наличии. Да, и здесь бывает, что нет стрипсов/твистеров и т.д. Но попадались такие сюрпризы лишь 1-2 раза.
Еда обалденная ^^. Полюбила и вообще стала ходить в эту сеть только...

Еда обалденная ^^. Полюбила и вообще стала ходить в эту сеть только после того, как мне посоветовали Твистер Терияки. Правда, разнообразие небольшое - везде курица. Хотя есть и картофель фри и вегетарианский вариант твистера. Но я довольна. туда приходишь буквально купить капучино, а тебе еще бесплатно дарят позитивный настрой. Очень хорошие ребята =).
Правда, женщина стюард иногда пугает своим внезапным появлением о_О. Но ничего такого сверх жуткого она не делает.
Всем советую. Даже вечером перед закрытием все там милые =)
Обстановка +
Меню +