KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Белореченская, 28 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 110 м

...Никогда не думала, что буду прославлять по большому счету, повидло в тесте, но Случилось! Я до сих пор его вспоминаю, хотя на фото оно - "Сладкий снэк", а на сайте в меню - Хот Пай Вишня Новинка. Джем теплый, никаких лопающихся ягод, а тесто...теплое, хрустящее, та самая "корочка" по всему "телу". Кофе "Латте" взяла не самый большой, но очень вкусный и хватило его еще на одну булочку: "Сандерс". Тоже вкусно, один раз "перехватило дыхание": показалось, что пластинка прозрачного льда-но нет) тонкий лук. В дождливый день здесь было лучше, чем изнутри, но: села за столик у окна-столик не двигался, выбор для коленей и корпуса небольшой: направо (вид на соседей) или налево (на мокнущих людей). Совсем расслабиться не получилось, хотя были столы повыше, но горааздо выше. Ближе к выходу мебель такая же, как везде. Туалетная (извините)) комната ощущение, что одна на торговый центр - из него ворвалась девушка и минут 10 я жалела, что рядом нет "мест для ожидания". Заказ она не сделала, пошла дальше на шопинг. Готовьте сдачу-у меня ее спросили... из достоинств: предупредили, что ту же хрустящую булочку, но с мясом, ждать 15 минут, а эту дали сразу: уже была готова - выбор предоставили. Хорошо.