KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Белореченская, 28 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 120 м
Lelia Katt написала 2 отзыва об этом месте

Самый медленный и "ленивый" kfs в городе! Зашли почти сразу после открытия (по чеку 4 продажа), кассир ооооочень медленно собирала заказ, попутно болтая с коллегами на отвлеченные темы. На столиках было не убрано, и пока мы ели и уходили, никто из персонала так и не соизволил убрать подносы.

Еще неприятное впечатление оставил женский туалет,...

Еще неприятное впечатление оставил женский туалет, потому что он одновременно и туалет для инвалидов((

• Здравствуйте, нам очень жаль, что уровень сервиса ресторана KFC не оправдал Ваших надежд. Мы обязательно разберёмся в случившемся. Для этого, пожалуйста, направьте нам дополнительную информацию о проблеме, указав при этом дату и время посещения ресторана и Ваши контактные данные. Мы стремимся быть лучше для Вас!