KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 41
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 290 м

Не являюсь фанатом подобных заведений, но пробегая мимо, мотивированная чувством голода и малым запасом времени, решила заглянуть в недавно открывшийся филиал KFC.

Что могу сказать о еде? Курица тут великолепна!

Что могу сказать о еде? Курица тут великолепна!
Вроде и ничего особенного, просто курица, а готовят так, что пальчики оближешь) Хотя облизывать не приходится - в наборе к крыльям заботливо дают влажные салфетки.
Сандерс конечно не похож на картинку, но достаточно недурен. Булка свежая, мясо вкусное. Не понравилось как внутри бургера распределены соусы - с одной стороны просто истекает ими, с другой сухо - пришлось есть, откусывая то тут, то там.

Радует что используют чай "Гринфилд", в отличии от схожей сети, которая берёт те же деньги за "Майский".
Очень порадовала реакция девочки-кассира на мой жалобный вопрос "А можно чай не очень горячий?". Она не поленилась сбегать на раздачу и предупредить о моём пожелании, и к моему очень горячему как всегда чаю добавили ещё стаканчик с мелко колотым льдом.

Обслуживание молниеносное. Девушка на кассе очень дружелюбна, а молодой человек на раздаче невероятно позитивен.

Из минусов: не нашла ни единой вешалки для верхней одежды.
Я понимаю что это кафе для быстрого питания, но мне даже для десятиминутного перекуса хочется снять пуховик. Мы живем отнюдь не в субтропическом климате, что бы круглый год расхаживать в лёгкой одежде. Если учитывать обстановку, в которой всего несколько диванчиков и стульев со спинками (и все они надёжно заняты), а большая часть мест для сидения представлена круглыми табуретами - пристроить верхнюю одежду совершенно некуда.
В заведениях этой сети была всего второй раз, так что не могу с уверенностью сказать во всех филиалах так, или только тут, но вешалок в зале не хватает.

В целом мне понравилось. Забегу ещё.

• Наличие или отсутствие плечиков. вешалок говорит о культуре заведения, заботливом отношении о клиенте

Не должен же посетитель находится в верхней одежде за столом " Не на вокзале чай сидит "

• И я о том же.
    Да, фаст-фуды рассчитаны на быстрый перекус.
    Да, зная формат заведения и учитывая низкие цены на наличие такой роскоши, как отдельный гардероб, я не рассчитываю.
    Но даже быстро перекусывать предпочитаю в комфорте и уж банальную то вешалку поставить можно.
    Жаль, что и у этой крупной сети нет Оф.Преда и не кому учесть мнение и пожелания клиентов

• Согласна с мнением полностью И жаль. что так в заведении