KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 41
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 290 м

Решили заглянуть в недавно открывшийся KFC на Ленина, 41....в итоге нас постигло разочарование: на кассе заказала Чизбургер, пробили в чеке "Чизбургер" ...в коробке оказался видимо "Классик" без сыра и вместо сырного соуса кетчуп с майонезом, салатом с картинок даже и не пахнет!!! Это не то, что от картинки далеко, а даже от пробитого в чеке! Брали с собой, и обнаружилось все только в офисе, потому еще раз туда не пошли и разбираться не стали. Потому советую проверять все сразу не отходя далеко!
Единственный плюс - очень быстро обслужили. Но все-таки обычно мы хотим получить то, что просили, а не хоть что на усмотрение персонала.

• Спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обещаем разобраться в ней и принять соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, опишите проблему подробно, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Нам очень важно доставлять радость нашим гостям при посещении ресторанов KFC, поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы этого больше не повторилось!