KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 41
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

Люблю покупать кофе с собой в этой сети. Чаще заходим в кафе на 8-е марта, сегодня решила посетить Ленина, 41. Работало 2 кассы, общая очередь в конце расходилась. Все культурно ждали. Долго ждала обслуживания клиентов перед собой. В то время, когда пришла моя очередь делать заказ, в очередь бесцеремонно вклинился молодой человек, который стал сначала что-то спрашивать у кассира про булки, а потом делать заказ. Я поинтересовалась, не стыдно ли ему себя так вести, на что получила невнятный ответ и бурчание под нос:"Я же уже заказал". Что удивило, так это отношение кассира к происходящему, он просто считал его заказ. Т.е. он, зная о том, что человек по-хамски просто вклинился, не решает ситуацию, а по сути поддерживает хамство. Такие случаи нередки в подобного рода заведениях, как правило, кассир указывает на то, что необходимо встать в очередь. Здесь же он просто пробивал заказ. Меня такое откровенно хамское отношение побудило только развернуться и уйти из ресторана. Сложилось мнение не только о "контингенте" этого заведения, но и о персонале.