KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 41
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 260 м

21.03.2016 в 17:34 впервые посетил KFC по адресу г.Екатеринбург пр-кт.Ленина/ул.Толмачёва, д.16 и оформил там заказ №367 состоящий из следующих позиций:
- Байтсы с соусом терияки = 119руб,
- Кур. крылышки 9 шт. = 215руб,
- Курица 1 кусок = 69руб,
- Картофель фри гарнир ПТ = 50руб,
- Сырный соус порц. = 10руб,
- *Сандвич Биггер ОСТР СБ = 183руб.
Итого заказ вышел на сумму 646руб.
Кассиром и выдачей заказа кстати занималась девушка.
Заказ оформил с возможностью взять с собой на дом, поэтому всё помимо бумажного пакета завернули в пластиковый, ну я взял заказ, чеки и поехал домой. Ехал долго, т.к. живу на Эльмаше. После приезда домой сразу распокавал заказ, но не обнаружил там - *Сандвич Биггер ОСТР СБ = 183руб, а в чеке кассиром почему-то оказался Половников Костя, хотя реально была девушка. Сначала я подумал, что заказ не положили случайно и решил позвонить в KFC, где я брал заказ, чтобы спросить не остался ли там мой Сандвич Биггер ОСТР СБ за 183руб в итоге так и не дозвонился до нужного ресторана, т.к. телефон общий, менеджер не брал трубку, а система не распознавала адрес. Потом зашёл сюда на фламп и другие форумы, где нашел множество таких же негативных отзывов, в которых люди жаловались на частое отсутствие каких либо позиций в заказе, т.е. в воровстве. Из чего делаю вывод, что сотрудники KFC достаточно часто воруют у своих клиентов честно оплаченную ими еду. Поэтому всем советую обязательно всегда проверять заказ. А пока буду жаловаться дальше во все инстанции, до тех пор пока KFC не возместит мне 183рубля и полностью испорченное первое посещение данного легендарного заведения!