KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 41
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 260 м

Самый отвратительный Кфс из всех, где я была. Во-первых, работают всего две кассы. Очередь по шесть человек точно в каждую есть. Кассиров это не волнует, они неспешно оформляют заказы и болтают друг с другом. Да еще и ошибаются в оформлении заказа (например: я говорю номер купона, сырный соус и колу. Мне отбивают: обед, кетчуп и липтон). Дальше ожидание. Я ждала свой небольшой заказ 15 минут точно. Кухня открытая, вижу, что торопится и старается только один мужчина. Все остальные неспешно ходят и не утруждают себя работой. В итоге, картофель-фри мне положили на поднос сразу же, а твистер через 13 минут. Картошка была леденная. В прошлое мое посещение перепутали напитки. Хорошо, забрала я свой заказ. И знаете что? Нет свободных мест! Ладно бы если все было заставлено подносами, так сидят компании подростков которые сидят с халявного вай-фая. Расположение столов вообще не удобное, т.к. на три маленьких стала, стоящих рядом садятся двое и раскладывают на сидения свои куртки. Пришлось садиться за стол к двум молодым людям, было очень неловко. Быстро съела и убежала. Больше ни ногой, до свидания. Ах да, еще в момент моего посещения было 16:30, а в туалете на графике уборке стояли галочки до 18:00. И воды еще нет в одном кране!