KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 41
  • Площадь 1905 года 950 м
klukva написала 2 отзыва об этом месте

Это уже не ошибка, это система. Черт меня дернул зайти снова в этот KFC, по пути было. Сделали заказ на 656 руб., сдачи с тысячи не было, у меня к сожалению тоже не было 6 руб., кассир сделал скидку. Это похвально конечно. На выдаче решили сразу же проверить заказ. И в четвертый раз мы не досчитались одной позиции. При чем в этот день заказ ждали недолго, народу в заведении было немного. Девушка на выдаче без вопросов отдала сэндвич, но муж вспылил. Пригласили менеджера, написали претензию в книгу жалоб. Менеджер конфликт сгладил, дали купон и кофе. Больше сюда не пойду, здесь действительно постоянно обманывают посетителей.

• Кто-то хотел есть))))

• Спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обещаем разобраться в ней и принять соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, оставьте свои контакты для обратной связи. Нам очень важно доставлять радость нашим гостям при посещении ресторанов KFC, поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы этого больше не повторилось!

• вот не поверите, но мы продолжаем регулярно перекусывать в ваших с заведениях и даже данный филиал радует нас всё больше. Наладили нормальную выдачу заказов, подобных ситуаций больше не повторялось. Муж доволен)