KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 41
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 290 м

Зашли за 20 минут до закрытия, когда сотрудники уже морально готовились сдавать смену.
Заказали чай, картошку и острые крылья. Сказали что крылья нужно подождать. Сели в зале дожидаться. В зале грязь, столы не убраны.

Картошку и чай выдали быстро, а вот крыльев мы ждали до тех пор, пока сами не подошли и не спросили о них, на что девушка на выдаче очень удивилась. Они о них забыли.
Как извинение - дали соус к ним бесплатно. Ладно.
Собрались уходить - дверь заперта. За стойкой никого, на наши крики о помощи тишина. Наконец с кухни вышел парень, спросил, нет ли в замке ключа, узнав что нет, отправился на его поиски.
В конце концов вернулся и выпустили нас на волю.

По качеству продукта - все стандартно вкусно. Порадовала горячая картошка.

Если бы не любила так сильно острые крылья - не захотела бы больше заходить. А так.... Никому не советую приходить - когда персонал уже планирует сдать скорей смену и уйти.

• Валерия, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества обслуживания. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте более подробную информацию о случившемся с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!