KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 41
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 260 м

Я прекрасно понимаю, что кафе на Ленина новое, но недочеты просто не позволяют молчать.
К еде претензий нет. Все вкусно, все быстро, все свежее.
Персонал, работающий на кассах, приветливый, доброжелательный.
На этом плюсы заканчиваются.
Расположение столиков не совсем удобное. Уединиться практически нельзя, только если успеешь отхватить отдельный столик в уголочке. Если вообще столик удастся найти. Почему так?
А что 3 дня нзад, когда я сюда заходила, что неделю назад, столики были не убраны! На них просто лежит гора мусора, причем явно не с 1 клиента, за которым еще просто не успели убрать. Видимо, люди уже не раз переставляли чужие отходы, чтобы освободить себе столик. На полу под одним был разлит коктейль, которые стекал с одного из подносов. В общей сложности свободных я насчитала 5 штук. Все 5 были заняты. Пришлось и мне освобождать себе место.
Меня бы не возмутило, если бы кафе подразумевало уборку за собой. Но девушка, отвечающая за чистоту в зале, просто стояла в углу и что-то смотрела в своей телефоне. Это нормально? Только через минут 20 после моего нахождения в этом заведении выбежала администратор и стала наводить порядок. Интересная система.
Не думаю, что впредь буду заходить в эту точку. Неприятные впечатления.