KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 41
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 290 м

Напишу отзыв на филиал именно поэтому адресу, потому что посещение заведения именно здесь просто добило.

Начнём с того, что во всей сети очень медленное обслуживание. В филиале в Меге у нас только принимали заказ минут пять, не меньше. Примерно столько же девушка собирала его. У вас за стеной ваш прямой конкурент, намного более быстрый и не менее вкусный, шевелитесь.

Картошка всегда тёплая, нехрустящая, несоленая.

А теперь о последнем визите на Ленина.
Выходной, народу было достаточно, из трёх касс работают две, в каждой кассе человека по четыре точно есть. Оба кассира (Мария и Пётр) с откровенно скучающими лицами и выражениями на них, что работа их конкретно...не устраивает, скажем так. Ни о каких улыбках здесь и в помине не слышали, о чем вы.

Делаем заказ, заказываю Пати Баскет с байтс (входит картошка, сырный соус, пепси и эти самые байтсы - читай кусочки курицы в панировке). Сразу же уточняю, острые ли они. Мария с очень скучающим лицом сообщает, что, нуууу, средней остроты, как и все у нас... Спросить, можно ли сделать байтсы совсем не острыми я, честно, побоялась, ибо лицо Марии ясно выражало, что я её уже достала и ещё вопрос и она кинет в меня подносом.

Кстати, кфс ввели новую систему с табло выдачи заказов, как в том самом вышеупомянутом конкуренте.

Заказ мы ждали 19 минут! Оказалось, что у них был заказ с мороженками, и все работники дружно решали эту проблему, забив на остальных гостей.
Заказы получили уже все, кроме нас, и кто пришёл раньше, и кто намного позже, а мы все так и ждали. На наши вопросы где наш заказ в течении всех этих 19 минут нам ничего внятного не отвечали.

В итоге, байтсы отказались вполне себе полноценно острыми, так что мне пришлось тушить пожар у себя во рту. Никакого опознавательного значка об остроте в меню не указано, хорошо, что я ещё уточнила и была хоть как-то готова.

Никакой организованности, все занимаются всем и сразу. Неприветливые, работают на отвали. Зачем вы ввели табло, если не умеете дружно и быстро работать и готовить?

Даже прекрасный вкус курочки в этой сети не перекрывает минусы её персонала и портит все впечатление.