KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 41
  • Площадь 1905 года 950 м
Азиза написала 2 отзыва об этом месте

Когда была у Вас В первый раз мне не понравилось абсолютно всё, я написала отзыв. Второй раз посетить Ваше заведение мне предложила подруга, все было довольно-таки неплохо.

Сегодня я была у Вас в третий раз и это второй мой плохой отзыв о Вашем заведении.

Заказали два Пати Баскет, кассиру Никите сказала, что есть мы будем в зале, про 10 рублей пожертвования Никита промолчал и даже предлагать мне не стал, хотя я всегда рада помочь.

Наш заказ высветился на табле, я подошла и тут девушка отдаёт мне его в пакете. Нам здесь не рады или что? Я уточняла, что есть мы будем в зале! Я говорю, что это мой заказ, но мы хотели поесть в зале, на что от девушки на выдаче заказов получаю полный игнор.

Открыла пакет, достаю Пати Баскет и понимаю, что он не полный. Кто-то пожадничал, когда его собирал.

Не рекомендую!

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества обслуживания. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте более подробную информацию о случившемся с указанием даты и времени посещения,а также контактами для обратной связи. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!

• Тогда не дождалась никакого ответа от Вас, чеки выбросила.

Были мы у Вас 19 июня примерно в 20.00

+7-932-115-82-96