KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 41
  • Площадь 1905 года 950 м

Сразу скажу, что я не любительница заведений такого формата, и прежде ни разу в KFC не была. Но недавно, соблазнившись милк-шейками по 50р зашла попробовать.

Что тут сказать? Еда для любителей минимализма. Я бы даже сказала крайнего минимализма. Заказала два каких-то пирожка за 60р. Божтыжмой, они крошечные! Маленькие жареные квадратики из чебуречного теста размером 4Х4 см. Наггетсов, заказанных подругой в упаковке тоже оказалось, мягко говоря, маловато. В воздухе повис вопрос: есть ли у них порции нормального размера?
Рекламного милк-шейка оказалось тоже не слишком много, но он был так густо сдобрен ледяной крошкой, что я об этом ни капли не пожалела.
Из плюсов: еду принесли быстро. И это всё.
Общее впечатление: оно того не стоит.