KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 41
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 290 м

эх, не ладится у меня с посещениями заведениями данной фирмы.... может, потому, что самой большой фишкой является местная курочка в особой панировке, а она мне не по душе. вот совсем.
пришла на акцию с молочными коктейлями за 49 рублей (тогда она ещё была, сейчас уж не знаю). соблазнительно с картинки подмигул мне чизкейк, и тоже был включен в заказ. ждать пришлось очень долго, хотя девушки на кассе и работали относительно быстро, пусть их и было только две (табло с заказами переполнилось и ушло за край). По итогам - молочный коктейль был не за 50 рублей, но вкусный, пусть краситель в конце концов и плавал ядрёными розовыми кругами. что не так с чизкейком - долго не удавалось понять. оказалось что на него сначала ляпнули карамельной поливкой, но потом спохватились и сверху залили клубничной. подача в пластиковых контейнерах весьма удивила. но сам по себе чизкейк действительно хорош, пусть и дороговато (всё ж таки "рестораном" себя именует заведение, не абы что). в общем и целом, похоже больше всё-таки сюда ходить не стоит... простите полковник Сандерс, что-то никак.