KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 41
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 290 м

Решили наконец впервые попробовать еду в данном заведении, зашли,полные ожиданий,которые довольно быстро разбились о скалы непонимания и хамства персонала. Заказ, внимание:лонгер с картошкой фри-69 рублей 2 порции, бургер фрэшер 99 рублей-2 шт, и 2 соуса по 19 рублей, тарарам, сумма 514 рублей.Не надо быть гением математики чтобы прикинуть в уме,что сумма явно больше положенной. Нас кассир,мальчик что на фото спросил,нужен ли сыр? я ответила конечно. Я если честно,думала что как в СВ или в других местах подобного формата, сыр входит в эту цену,а уточняют на всякий случай, тут оказалось сыр нужно оплачивать дополнительно, о чем естественно не предупредили,Заказ нам не продиктовали как обычно. Подскочила девушка,скорее всего администратор. Говорит: вам заказ диктовали же? Отвечаю нет. потом вижу в чеке и сыр плюсанули и бургер посчитали в комбо наборе. Ладно,за наборы деньги говорит вернем,а про сыр то спрашивали. Отвечаю что про доп.оплату за него ни слова не сказали. В итоге денег отдали меньше,потом еще пересчитывали несколько раз.Вернули конечно разницу,но неприятный осадок остался,именно сюда больше не вернемся. Да,звезды за вкусный бургер,картошку и лонгер.