Хачапури для Пушкина

Кафе-пекарня
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Место прекрасное, удобное расположение - самый центр города. Уютненькая обстановка, можно душевно провести вечер, хачапури отменные, обслуживание быстрое, цены очень радуют. Частый Ваш гость навсегда)

Всегда беру хачапури по-аджарски и по-мегрельски. Они безусловно хороши. И грузинский лимонад еще. Если бы в меню ещё ввели люля-кебаб, то я бы у них жил)

• Кафе довольно уютное. Очень вкусное хачапури по аджарски. Хинкали хорошие: специй достаточно, большое количество бульона. Соус чесночный - полная туфта на майонезе. Чай тоже разочаровал, облепихи мало, мёд не чувствуется. Стойкое ощущение что не доложили. В общем по итогу: место неплохое, заходить можно, но чаи и соусы однозначно дорабатывать.

разочарована - и уровнем сервиса, обслуживания, и качеством еды, которую нам разогрели в микроволновке. И отношением к клиенту ("у меня много заказов", " она не может быть сырая")

больше не желания заходить, тем более, что ооочень тесно, сидишь и слышишь разговоры за соседнем столом, а не своего собеседника

Нам нравится это место и вкуснейшие хачапури и хинкали. Цены приятно удивили. Домашняя обстановка какого то старенького советского быта, очень мило. Не ждите здесь сервиса, да, в туалете может не быть мыла, все скромненько. Это просто вкуснейшие хачапури по привлекательной цене.