Хачапури для Пушкина

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Nemesis, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось хачапури и атмосфера.

К сожалению, расширить стены мы не можем, а вот увеличить количество кафе постараемся))

Хинкали пока мы сами не готовим, поэтому, да, Вы правы, они обычные. Есть над чем поработать. Будем стараться))

Заходите вновь, всегда рады видеть таких прекрасных гостей!

Александр, спасибо за доверие! Мы очень рады, что Вам понравилось! Когда захотите к нам вернуться вновь, лучше воспользоваться ранним бронированием по телефону +79221883803. У Вас примут заказ и приготовят его к определенному времени. Бывают часы пик, когда время ожидания может достигать 50 минут.

Благодарим за отзыв, хорошего настроения!

кафе хорошее, были пару раз здесь с мужем, оригинальное название и обслуживание хорошее. довольны на все 100

Кристина, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравится у нас, что Вы выбираете нас.

Приглашаем 26.09.19 в 19:00 на бесплатную дегустацию любимого вина Сталина. Будут конкурсы, игры, с героями дня можно будет сфотографироваться. Бронь столика обязательна по номеру телефона 89221883803

Ольга, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам у нас нравится! Приглашаем 26.09.19 в 19:00 на бесплатную дегустацию любимого вина Сталина. Будут игры, с героями дня можно сфотографироваться. Бронь столика обязательно! Ждем в гости!

• Ева, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Приходите вновь, всегда рады таким замечательным гостям!