Хачапури для Пушкина

Кафе-пекарня
  • Пушкина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 550 м

Наконец-то добрались до нового заведения "Хачапури для Пушкина". Узнала об обновлении из инстаграма бывшей кофейни "Делу время". Ну, ото всем по-порядку.

В интерьере практически ничего не изменилось. В зале прибавилось лишь пространство, в котором готовят хачапури.
Вывеска стала более яркой и заметной.

Решили попробовать хачапури по-аджарски и капучино. Уж очень любили зайти на чашку кофе.

Хачапури приготовили при нас. Вынесли нам горячими и румяными. Объяснили, как правильнее их будет кушать.
К хачапури нареканий нет. Вкусные, сочные. Но резать их ножом без зубчиков было неудобно. Вообще ножи оставляют желать лучшего. Такое ощущение, что они вообще давно не затачивались.

Кофе... Ребят, что вы сделали с кофе?! Это какая-то катастрофа. Такое ощущение, что просто растворимый кофе с молоком. Очень грустно.
Вроде и кофемашина та же. Но если есть кофемашина, зачем готовить Растворимый? Больше кофе тут брать не будем.

Вроде и плюс, что добавили вкусные хачапури, но за счёт некогда вкусного кофе - явный минус.

Добрый день! Спасибо за приятные слова, а про кофе прямо удивили, какой-то сбой! Сейчас у нас новый итальянский кофе из Турина. Правильным телом, приятной горчинкой. Рука бариста только может его испортить(( проведем аттестацию, спасибо за отзыв!