Хачапури для Пушкина

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, Пушкина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

А кто ж не любит вкусно поесть ?🤷‍♀️

Решили мы в субботнее обеденное время покушать грузинских вкусняшек. Выбирала между Баши и Хачапури для Пушкина ( ХДП ). Не смогла объяснить женскую логику, но мой решающий жесть мужу на перекрёстке - был в сторону ХДП 😂

А кто ж не любит вкусно поесть ?🤷‍♀️

Парковка 🤦‍♀️, конечно в будни вы здесь не встанете) хорошо, что был выходной и мы припарковались. Прогулялись пешочком до заведения.

Вход. Вывеску хорошо видно, указатель информирует о том, что вход в арке. 👍

Парадная. При входе нас встретил аромат свежей выпечки 🤤. Помещение маленькое, камерное, посадочных мест не много, но посетителей кроме нас - всего 3. Подошли к кассе, заказали два капучино и мне: маленькую классическую хачапури по-аджарски, а мужу кубдари.

Присели в уголке, подле окошка. Кофе принесли вначале - он как раз мог остыть до подачи горячего. Здесь есть открытая кухня и я прекрасно могла наблюдать процесс готовки моего хачапури-увлекательно😏

Примерно через 15 минут нам подали и мое блюда и мужа. Девушка была очень вежливая и пожелала нам приятного аппетита 🤗

О вкусе. Ооо даааа) оба блюда были бодественные 🤤🤤🤤 и очень сытные! Кофе - превосходный!

Стоимость. Заведение весьма бюджетное, наш весьма сытный обед вышел нам в 700₽ с чем-то.

Однозначно, к посещению рекомендовано👍