Хачапури для Пушкина

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, Пушкина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Модное хипстерское, как бы грузинское место)

Интерьер очень милый, уютный и красивый.

Приятный, вежливый, улыбчивый персонал. Быстрая подача, хачапури по-аджарски готовилось минут 10.

Качество еды - высший бал! Такого вкусного и оригинального хачапури по-аджарски с солями ни где не пробывал.

Заказывал с собой на вынос, положили в удобный...

Модное хипстерское, как бы грузинское место)

Интерьер очень милый, уютный и красивый.

Заказывал с собой на вынос, положили в удобный коррекс.

Надеюсь в следующий раз у меня будет больше времени, что бы отведать хачапури в такой приятной обстановке))

Желаю вам только процветания и хороших гостей!

Благодарим за отзыв, хорошего настроения!

• Александр, спасибо за доверие! Мы очень рады, что Вам понравилось! Когда захотите к нам вернуться вновь, лучше воспользоваться ранним бронированием по телефону +79221883803. У Вас примут заказ и приготовят его к определенному времени. Бывают часы пик, когда время ожидания может достигать 50 минут.

Благодарим за отзыв, хорошего настроения!