Хантер

Зооцентр
  • Красных Партизан, 6 — цокольный этаж
  • пл. 1 Пятилетки 480 м

Иногда хочется написать достойный отзыв. Но не могу.
Зашла в магазин после работы, пыталась посмотреть собаке кости. Покупаем только огромные мослы(говяжьи ноги длинной с половину руки), на прилавке не увидела.

Иногда хочется написать достойный отзыв. Но не могу.
Сразу же подошла женщина. Я спросила, что у них есть в наличии из того, что может мне подойти. На что услышала "зачем ТЕБЕ такая большая кость? Это не экономично, не выгодно и блаблабла, у ТЕБЯ явно маленькая собачка, я-то в людях разбираюсь(!) "
Ушла хлопнув дверью. ЖЕНЩИНА, МНЕ ГЛУА БОКО ПЛЕВАТЬ, РАЗБИРАЕШЬСЯ ТЫ В ЛЮДЯХ ИЛИ НЕТ, ТВОЁ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ НА "ТЫ" НЕДОПУСТИМО. И, К СВЕДЕНИЮ, ТЫ ПРАВА, У МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА-Сербернар!
Прошу руководство принять меры и заставить своих продавцов выучить правила этикета и избавить посетителей от лишних вопросов и советов, в которых клиент не нуждается!