Хануман

Йога-центр
  • Щорса, 37а
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 460 м

Была на занятии йога в гамаке, занятие понравилось и за первое заплатила 400 р. Не знаю о чем пишет девушка и первом занятии бесплатно. Может акция какая... Изучила сайт, пока не решила продолжу ли ходить, рассматриваю вариант купить абонемент на 4 занятия на месяц. Оказывается, если их не "выходить"за месяц, чтоб перенести занятие на след необходимо оплатить 100р. Разово 4 занятия стоят 1600, по абонементу 1500+100 р. В чем смысл? Учитывая, что женщины зависимы от цикла и бывает период, когда необходимо отдохнуть расчёт и подход непонятен. Тем более, большая часть посетителей центра- женщины. Девушка по телефону пояснить данные моменты не смогла, как и толково ответить по сути задаваемых вопросов. Залы чистые, посетители вежливые. Тройбан за полное нежелание поддержать диалог администратором.

• В период открытия с 5 по 11 сентября можно было посетить одно любое занятие БЕСПЛАТНО
    и приобрести любой абонемент и даже клубную карту со СКИДКОЙ 50% (продлили до 25.09). 4 занятия за месяц более чем реально выходить без переносов, тем более, что есть очень много разных программ, не обязательно силовых. Советую попробовать) Мне вот сейчас мало 3 раза в неделю и я задумываюсь о безлимитном, поняла просто, что это "моё".

• Зоя, а вы представитель клуба? Вопрос не в реальности выходить 4 занятия, это личное дело каждого покупателя. Бывают больничные и командировки, которые предугадать невозможно и тут важно желание руководства пойти на встречу а не жесткие рамки, купленные за свои же деньги. Целесообразность не ясна, как и фин политика.

• Нет, я практикующая) Можно ведь и не покупать абонемент, а ходить разово, как есть возможность.