Харакири

Служба доставки
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Заказывали первый раз по купону. Привезли раньше на 45 минут!! Роллы большие и очень вкусные! Буду заказывать еще!

Очень приятно, что Вам все понравилось!

Заказывайте у нас чаще и делитесь своими впечатлениями)

Добрый день!

Очень приятно, что вам все понравилось!))

Заказывайте у нас чаще и делитесь своими впечатлениями)

Хорошего дня!

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями!)

Странно, что акционных блюд не оказалось в приложении, если еще раз такое повториться - позвоните, пожалуйста, на нашу горячую линию 291-15-15 и сообщите об ошибке.

Добрый вечер! Харакири уже не те! Заказали сет "Зачетный" Роллы абсолютно не вкусные, точнее безвкусные, имбирь старый. Очень разочарована!Один плюс - привезли на 30 минут раньше, лучше бы вообще не привозили!

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или адрес доставки. Если у Вас есть фотографии доставленных блюд, прикрепите, пожалуйста, к отзыву. Мы проведем внутреннюю проверку, примем соответствующие меры и сообщим о результатах.

Заказывали в данной службе доставки в середине августа 2018 г. по купону с 50% скидкой на сеты плюс как оказалось при получении заказа пицца в подарок. Заказали сет за 2000 р. (не помню как он назывался). Нам очень все понравилось - вкусно, если учесть, что мы всегда заказываем в Сытом самурае. Заказывайте -не пожалеете!

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку и хороший отзыв! Мы рады стараться для Вас)

Ждем Ваших заказов еще и еще!!