Харакири

Служба доставки
  • Открыто до 24:00

• Оценки

В горячих роллах черный короткий кудрявый волос!!!!Заказ 205,12.012019.Прочитала другие отзывы:оказывается не к меня одной.

Мы всегда рады обратной связи от наших клиентов, и если возникают нарекания к качеству, сразу же нужно звонить на нашу горячую линию 378-62-62 и мы обязательно разберемся!

На сайте сплошь положительные отзывы, я написала отрицательный - его не опубликовали. Придется писать здесь. Компания обманывает своих клиентов. Хотела заказать сет. На картинке были нарисованы одни роллы, а в реальности в сет входят совсем другие, более дешевые, чем те что на картинке. Вводят своих клиентов в заблуждение с целью продать

Добрый день!

Вы заказали сет и он оказался не таким как на сайте?

Если так, мы ждем от Вас фотографии, прикрепите их к отзыву, пожалуйста.

Ох ребята, ну ведь можете. Первый раз заказывали у вас и все было просто супер, остальные разы постоянно что-то не так

В последний раз ролы разваливались в руках (палочках), скорее всего переварили немного рис или еще что, не очень разбираюсь в технологии, но осадок остался

Помогите нам скорее разобраться. Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или адрес доставки.

Спасибо за отзыв!

• Крайне опечалены сложившейся ситуацией!

Помогите нам скорее разобраться. Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа. Так мы сможем вычислить сотрудников и принять меры!

Спасибо за отзыв.