Харакири

• Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м
levchenko.50 написала 2 отзыва об этом месте

Прочла ответы на отзывы, это просто зомбированные тексты . Вы извиняет есть только за задержку заказов - да это самое безобидное из того, что вы делаете! Кто будет отвечать за качество продуктов? Сам принцип Вашего восприятия критики и отзывов -далек от должного! Если руководство не в состоянии исправить положение в заведении, то могут помочь соответствующие организации. Так что- будете исправляться или ждать радикальной "помощи"!?

Здравствуйте, levc­henk­o.50.
Мы полностью несем ответственность за качество нашей продукции и были бы очень признательны, если бы Вы предоставили нам информацию о заказе! А именно дату и номер или дату и адрес доставки!
P.S. Мы рекомендуем сразу звонить на горячую линию Харакири если Вы сомневаетесь в качестве привезенного Вам заказа!

• Здравствуйте, levc­henk­o.50.