Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м

Заказывали на мой ДР пару лет назад пиццу, роллы. Понимая, что в выходной день могут быть задержки, заказали на 1 час раньше нужного времени. В итоге, курьер опоздал на 3 часа. Денег за заказ не взяли, очень много извинялись, но после 2 часов застолья кушать это уже никто не захотел. Потом всю неделю доедали. В тему поговорка: "Дорога ложка к обеду!"

Кроме этого часто все равно заказываем, привыкли просто видимо. В последний раз взяли большой сет, а он из непонятно чего был сделан. Один ролл расколупали - а там вместо начинки какая-то кожа, или свиная, или еще какой зверушки, чуть не вывернуло.

• Lucky, добрый день!

Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!!!

Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы по телефону Горячей линии: 378-62-62?

Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа или дату и адрес доставки.

• Адрес свой я тут писать не стану, а телефон горячей линии запишу. Если будут такие проблемы снова - будем звонить. Номер и дата уже потерялись, мы такие чеки не храним. Вам вот нажалуешься, потом курьеры будут в еду плевать... страшно даже. Ссориться с тем, кто имеет доступ к твоей еде))

• Lucky, благодарим за обратную связь!

Хорошо, что номер записали.

Очень жаль, что Вы такого мнения о нашей компании... Хотим Вас заверить, что никто не мстит нашим клиентам за их отзывы. Наоборот, благодаря Вашим отзывам, мы принимаем соответствующие меры, чтобы улучшить качество наших блюд и сервис. Информация по Вашему заказу помогла бы определить работающую в тот день смену и привлечь ее к ответственности.

Надеемся, что Вы измените о нас Ваше мнение и не перестанете у нас заказывать.