Харакири

Служба доставки
  • Гурзуфская, 21
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м

Когда компания только только появилась в Екатеринбурге, я с удовольствием пользовалась их услугами. Очень радовала быстрая доставка и возможность отслеживать местоположение курьера. А еще низкие цены и довольно вкусные роллы. Потом скорость доставки пропала из достоинств данной компании, как и выгодная для меня дисконтная система (у меня была к тому моменту платиновая карта) и я постепенно совсем перестала заказывать у Харакири.
Но вот в этот четверг, решила я что жить не могу без великолепного ролла бэби маки. И сделала заказ. Первое что меня расстроило - время доставки два часа, в будний день. Решила что это стоит того и терпеливо ждала. А вот когда привезли роллы я поняла что это не то что двух часов ожидания не стоило - это и десяти минут ждать не хотелось. В вкуснейшем когда-то ролле бэби маки вместо креветок меня ждали крабовые палочки! Ладно бы я заказала более дешевую лайт версию, или хоть добавили бы палочки, оставив креветки (которые кстати заявлены в составе ролла) но нет, санкции видимо. Ролл лава лайт пах несвежей селедкой, и на вкус аналогичен - выбросила. Третий ролл в заказе меня не расстроил, и мне удалось поесть но я окончательно попрощалась с данной службой доставки. В городе полно более достойных компаний.

• странно, что они даже не потрудились извиниться перед Вами здесь (стандартное типа "приносим свои извинения", "нам очень жаль"). Видимо к лучшему, что Вы с ними попрощались